Еще раньше они всплыли в блоге Сергея Цыганова
Прямо скажем, честнее было бы не забивать его логотип своим.
Игорь,я никогда не пртендовал на авторство,машину вижу впервые,по блогам не шарюсь,вот и показал тут в том виде,в котором было на нашем форуме.
Нарушил-удали да и делов,я честно ждал именно от тебя коментариев по поводу машины,а не обсуждения нарушения мною правил.
__________________
Если Волга не река,то и мы не мужики!
Нарушил-удали да и делов,я честно ждал именно от тебя коментариев по поводу машины,а не обсуждения нарушения мною правил.
Даже и не тобой - просто некрасиво это накладывать свое лого поверх чужого.
А по поводу машины мне сказать нечего - ничего про нее ровным счетом не знаю
Американская инжиниринговая компания PAC Group выиграла тендер на разработку нового автосборочного предприятия ООО "МосАвтоЗИЛ".
Этой же компании может быть доверено и строительство самого автозавода, на котором планируется собирать до 50 000 автомобилей в год. Предполагается, что новое предприятие будет заниматься сборкой легких коммерческих автомобилей марок Renault и Fiat, соответствующие договоренности между ООО "МосАвтоЗИЛ" и компаниями уже достигнуты.
В ходе тендера по выбору проектировщика стоимость контракта удалось снизить почти вдвое. При изначально заявленных 720 млн рублей американская PAC Group согласилась выполнить работу за 370 млн рублей, сообщает "Известия".
Второй участник тендера — словенская инжиниринговая компания Rico предложила подготовить документацию в такие же сроки, как PAC Group, но чуть дороже — за 500 млн рублей. Кроме того, она проиграла американским специалистам по квалификации и качеству подготовки предложения.
Машина скорее всего с армейского хранения: имеется система регулирования давления воздуха в шинах. Древняя: нет ни общего мет.корпуса для фар и подфарников, ни даже следов повторителя указателя поворота и подштамповок под знак автопоезда на кабине. Кузов, похоже, не родной(в родном откидные скамейки собраны из двух широких, а не из четырех узких досок), резина - тоже, хотя диски поздние, под восемь колёсных гаек. Осталось вспомнить, в каком году 131-му присвоен почётный Знак качества.
Имеется подобная этой, , одноосная подкатная тележка, на которой установлены колёса с диаметром посадочного отверстия к ступице 230 мм. Колёса предположительно ЗИЛ-овские (на 8 шпилек) .
здесь вид на тележку сверху:
сама подкатная тележка легко узнаётся по тормозному барабану и "вывернутому" способу крепления диска колеса
------------
Однако на этой странице, фирма продающая диски, указывает диаметр посадочного отверстия в ступице - или 214 мм - для колеса 7.0-20 дисковое (55-П130-3101012СБ, применяется на прицепах к автомобилям ЗИЛ) или 221 мм - для колеса 7.0-20 дисковое (55А130-3101012СБ, применяется на автомобилях ЗИЛ-4331).
Поэтому Вопрос- какие вообще бывают диаметры посадочного отверстия к ступице у дисков колёс марки ЗИЛ, включая старые модели?
Кто может помочь?
Последний раз редактировалось прицеп; 04.11.2013 в 18:35.
Машина скорее всего с армейского хранения: имеется система регулирования давления воздуха в шинах.
Да вроде система регулирования ставилась на все ЗИЛ-131 не зависимо армейские они или гражданские. Просто на местах, на некоторых машинах, используемых в основном на дорогах с твёрдым покрытиями, от неё частично избавлялись. Так же как и от внедорожных колёс с грунтозацепами, заменяя их на шоссейные.
Да вроде система регулирования ставилась на все ЗИЛ-131 не зависимо армейские они или гражданские. Просто на местах, на некоторых машинах, используемых в основном на дорогах с твёрдым покрытиями, от неё частично избавлялись. Так же как и от внедорожных колёс с грунтозацепами, заменяя их на шоссейные.
Переобувание в "мазовскую" резину 12.00-20.00 и в армии небыло редкостью, на ней машина шла ровнее, мягче и тише, не "спотыкаясь" на собственных грунтозацепах...