Коллеги, у меня есть возможность изготовить травлёную решётку, дворники и эмблемы переднюю и заднюю для ЗИС 101. Травление с никелевым покрытием. Если эта тема будет интересна, то могу сделать необходимое кол-во. Надо рассчитать кол-во металла и электролита под конкретное кол-во желающих.
На фото предварительный вариант решётки. Сейчас готовится исправленный вариант. Фото эмблем выложу позже.
Если 250р устраивает всех, то пусть так и будет. Пересылка в обычном конверте. Травление будет приклеено скотчем на картон. Кто не хочет рисковать с почтой договоримся отдельно.
Добавлено через 7 минут
Если объяснил непонятно, вечером проиллюстрирую рисунками и фото.[/QUOTE]
Илья мне будет интересно увидеть твоё предложение в графическом виде.
В настоящий момент реализовываю свою идею по выпуклой решётке. Но каждый эксперимент-это целый вечер (напечатать шаблон,экспонирование, дубление,травление,смывка). Поэтому дело затягивается.