Тема: PB
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 20:48   #71
PB
 
Аватар для PB
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2,576
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 4,502 раз(а) в 1,079 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от sergio_id
Приветствую, Павел!
Хороши американцы, слов нет! Я тоже недавно приобрел такой же Lincoln, именно с обтянутой задней частью крыши. Этот вариант действительно наиболее интересный - это целое направление в американсткой автоиндустрии. Хорошая деталировка и проработка, цвет шикарный. Но мне тоже показалось, что модель крупновата, а померять не было возможности... Теперь сомнения подтвердились. А еще бросились в глаза очень узкие шины - 165 в реале! Для современной модели да еще с гордым именем Premium это просто недопустимо! Эх, нужно было ждать Neo... Cadillac теперь брать не буду.
Отклонения в масштабе не настолько фатальны, чтобы это сильно бросалось в глаза. Посмотрим, что сделает Neo. К тому же там Линкольн 1978, а не 1979 года. А вообще, что они все к нему прицепились? Американцы 70-х - поле непаханное. Нет все будут делать одно и то же. Например есть неплохой Корвет 1963 года у IXO. И миничампс выпустит тот же Корвет 1963 года. Неужели нельзя было взять более поздний вариант с цельным задним окном? Раз уж в Корвет все уперлось.
А вообще больше всего жду миничампсовский 1974 Dodge Monaco. Нормальный 4-х дверный седан! Наконец то! А то, если судить по моделям, у американцев кроме двухдверных кабриолетов и мускул каров ничего больше и не было.
__________________
С уважением, Павел (Моя визитка)
PB вне форума   Цитата