Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 03:16   #10
Ornst_74
 
Аватар для Ornst_74
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 3,037 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Вещь, конечно, интересная. Но цена в известном магазине на такие, как на фото - 80 рублей за 10 штук. Вот и смотрите, как сделать конкурентоспособно.
ЭТО?, вы серьёзно? но я не настаиваю, кому пластмассовые стразы, а кому и кристаллы сваровски. Ну а если серьёзно - действительно считаете свой пример адекватным? штамповка на термопласте по ромашке с минуту, пока не кончится "крошка" и поштучная формовка каждого рассеивателя. и потом вырубка каждой плашки. действительно сопоставимые операции.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Я думаю надо делать наборами, Несколько комплектов фар в наборе, например только для Москвича. только для Волги, итд......
про наборы думал, но есть пока одно НО круглые фары у нас весьма унифицированы были, а вот остальная светотехника - не очень. некоторые элементы, вроде поворотников и габаритов могли быть схожие (жигулёвские на волгах) но всё остальное. на данном этапе - стандартного размера круглые фары.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Вещь, конечно, интересная. Но цена в известном магазине на такие, как на фото - 80 рублей за 10 штук. Вот и смотрите, как сделать конкурентоспособно.
спасибо. видел и это, и другое С Украины, но нет никаких аналогов предложенному, нет никаких обоснований снижения цены, кроме как "дорого". нет предложенной реальной альтернативы. в противовес - я сам прекрасно знаю затраты на производство единицы перелагаемого продукта, бо как сам всё это и делаю. темы висят ещё до 15-го октября, потом закрываются. и оформлю тему уже в продажах. там уже и будет всё финальное
Ornst_74 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Botya (09.10.2014), parovoz (09.10.2014), Stim (21.08.2017)