Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 14:55   #96
сергей_51
 
Аватар для сергей_51
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fireroma Посмотреть сообщение
В мчс в год появляется по несколько новых медалей, тематика непредсказуема, например могут выпустить медали с такой тематикой - 300 лет большому театру, 400 лет куликовской битве, участнику парада 9 мая в 2013 году, 50 лет Шойге, или просто отличный парень-спасатель. Людям в мчс нечем заняться, много про них говорить не хочу, противно..... А у тех девочек действительно имеются медали с документами, называются если не ошибаюсь "ХХХ лет институту" и "Я проучилась 2 года в институте" выдали всем только документы, а на медали с них собрали по 1000 и 1500. Бред согласитесь! Мы все надеемся что здравый смысл восторжествует, люди в этой стране осознают бесполезность и вредоносность мчс и оно рухнет и заживут пожарные своей спокойной пожарной жизнью и будут тушить пожары и получать за это медали и не будут пидорасить свои части и получать за это медаль "Я два раза встречал министра"....
поддерживаю

Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Раз речь зашла о "пожарниках со шлангами" то вот несколько фото, созданных МЧС в добровольно-принудительном порядке ДПО, включенных в расписание выездов, кстати.
Работа по созданию добровольной пожарной охраной выполнена, непрекрытые професииональной пожарной охраной районы надежно защищены. Эти фотки я выкладывал на radikal.ru для одного пожарного форума, но по всей видимости, по жалобе кого-то из начальства МЧС, их на radikal.ru забанили. Здесь показано и боевое развёртывание многоцелевого автомобиля заправленного современным огнетушащим веществом, и современные средства оповещения личного состава.
На самом деле все очень грустно. Планы прикрытия полный бред для дяди Васи. А дядя Владимир Андреевич все давит с созданием ДПО, ДПК.
сергей_51 вне форума   Цитата