Тема: Юрий /plyus76/
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 20:28   #93
plyus76
 
Аватар для plyus76
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: пгт Пенза
Сообщений: 1,718
Сказал(а) спасибо: 3,068
Поблагодарили 3,940 раз(а) в 815 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(173)
По умолчанию

Сообщение от Lancer
Спасибо большое!
А можно узнать где вы его в Пензе заказывали(адрес) и если не секрет какова цена?
Лёш, заказывал пустую коробку в мебельном на пр-те Строителей (ост. Товары для женщин), мне оттуда ближе, давал им свой чертеж. По цене вышло: коробка из ЛДСП+дверцы = 1500 р, сверловка отверстий под петли в дверях = 300 р, полки (отдельно заказывал, в МиреСтекла) = че-то около 600р (забыл уже! )

Сообщение от Deringer
...
П.С. Эскиз стеллажа в "Компасе" делал?
Лучше, на мой взгляд, сдвижные стекла делать, а не на петлях. Пыль внутрь почти не будет проникать. У дверец на петлях щели в любом случае есть...
Ага, в 10-м Компасе, на работе.
Щели уже уплотнил мебельным резиновым шнуром, осталась только щель по центру между дверцами. Сдвижные - думал тоже сделать, но че-та решил пока так.. Переделать уже не выйдет, нет места для полозьев, полки вплотную к дверцам подходят. Посматриваю в магазинах сейчас уплотнение в виде щетки - видел тут на форуме - попробую ими еще обклеить..

Сообщение от Deringer
Я свой стеллах в 3D смоделировал ))))) Когда принес эскизы с деталировкой в мебельную фирму на заказ стеллажа - они были очень довольны! Им ничего не надо было придумывать!
(извини, что в твоей визитке выложил. Перенести в свою?)

Не, пусть останется и у меня, пригодится.
Если такими темпами гараж будет пополняться и дальше... придется какую-то мебель выбрасывать из квартиры и заказывать такие шкафы!
plyus76 вне форума   Цитата