Тема: Rouslan
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 01:08   #3
Rouslan
местный Кулибин
 
Аватар для Rouslan
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: М.О. Клин
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 3,510
Поблагодарили 3,292 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Итак начнем. То чего нет ни у кого .
"О сколько нам открытий чудных, готовит извращений путь..."
Mitsubishi Carisma 2003г.

Эту модель не выпускала ни одна фирма. Vitesse не всчет- у них модель 96г., с открывающимися верями, капотом и зазорами в палец. Геометрия неправильная и соответствует скорее Волге Siber или Dodge Stratus. Если вы их себе представите, то поймете о чем я.
Как владелец Carismы я вижу её другой. Другая "мистическая модель"- Carisma GT. Такого авто в реальности небыло. Это был "маркетинговый ход" Mitsubishi corp. для продвижения Carismы на рынке, а в реальности на трассу кузовной серии выгнали Lancer Evolution. На модели это отлично видно- на Carismе нет ребра по борту как на Лансах.
Вобщем ни мне, ни одноклубникам из Carisma-Club неудалось найти такую модель. Альтернатив небыло. И тогда я решил ей сделать сам. "С нуля" из смолы. Для себя и одноклубников в кол-ве 30шт.
Серия этих "статей" может ответить на ряд вопросов начинающих моделистов, даст возможность отдуши поржать профессионалам, и покажет что может сделать больной на всю башку человек, если ему в голову такая дурь придёт, а терпения хватает.
Миниатюры:
2009_2/dsc00117.jpg  
Rouslan вне форума   Цитата