Тема: Welly
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2005, 18:34   #89
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от alekc31
Да а сколько эта "Победа" сейчас стоит- я вопрос задавал- никто пока не ответил и какие тамповки сделать предпочтительнее.
Модель "Победы" в 43 масштабе стОит, в зависимости от производителя, от 18 долл до 35 долл
Тамповки - такси, милиция...

Но... не ужели вы ХОТИТЕ ее сделать?

Пролет 90%,
тем более что другой китайский производитель уже готовит "Победу" к выпуску, в 43-м масштабе, в 5-ти базовых вариантах. И это не слухи.
Если вы всерьез интересуетесь нашим мнением, да еще так, что бы это было выгодно, то запустите тот же УАЗ-3162, и в коробку поместится, и в 43-м будет...
И "джип", если и мало "виденный" на улицах, но все же "джип", а на волне всеобщей популярности "джипоподобных", пойдет "на ура!"


Сообщение от alekc31
Еще я не понял какая нахер разница между 34 и 50 масшт. если все равно не 43? Или меньше масштаб можно, а больше нельзя?
Вот, с этого и надо начинать
Дело в том, что масштаб 1/50 - второй очень популярный в мире, и много техники, особенно грузовиков, автобусов и прочей спецтехники именно в этом масштабе

А вообще, популярны такие масштабы: 1/18, 1/24(1/25), 1/32, 1/43, 1/50, 1/60, 1/64, 1/72, 1/87

И еще, Вы так яростно, "отбиваетесь" от того, что будет "шеви-нива", что впору задать вопрос, помня о вашем желании максимально унифицировать модели:
А почему у ВАЗ-21213, на декоративных дисках колес ("колпаках") стоит эмблема "Шевроле", которую на ВАЗе нарекли "Крест на "ниве"?

И напоследок...
Я специально, после прочтения этой полемики, разобрал одну вашу "модельку"(модель производства Welly) , разобрал АГАТовскую Волгу-3102 и сделал так, что бы поместить "моторчик"...
Конечно, салоном пришлось пожертвовать, и подвеска стала чуть-чуть "высотнее", но... двигатель поместился...
Так что то, что новая Волга-31105 будет в 40-м, это "просто кому то "в лом" было изголяться...
А жаль...

Если ГАЗелей я купил 12 базовых для себя, и еще под конверсии, то "Волгу" возьму только одну, так, для "галочки", до появления очередной конверсии.
  Цитата