Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 21:07   #57
Antton
 
Аватар для Antton
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 2,539
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 453 сообщениях
По умолчанию

Углубление в тему БТТ в 1/35 завело меня и моих товарищей-моделистов в музей в Кубинке. Целью поездки было поснимать материал для youtube канала моего товарища. Из техники у нас была обычная любительская компактная цифровая камера, ручная осветительная рампа, которую носил сын товарища, укрепленный на рубашке простой микрофон и мой фотоаппарат. Естественно, мы оплатили рарешение на фото и видео съемку. Отдельно отмечу, что никаких правил оказания данной услуги нигде не вывешено и никто не проводит инструктаж и никаких формальных запретов и писанных правил нет. Руководствуясь здравым смыслом и будучи людьми воспитанными, мы снимали материал не трогая технику и без специальной измерительной аппартуры. И тут на нас буквально набросился директор музея... Как это было смотрите в ролике: https://www.youtube.com/watch?v=tDcnAZGzdDA
Для тех кто собирается в Кубинку:
- в самой Кубинке ангар с немецкой техникой пустой - её перевезли в парк Патриот (таже Минка, но на 7 км ближе к Москве с той же стороны)
- билет в Кубинку действует и на посещение парка Патриот - сохраняйте чек и предъявляйте его на входе
- одевайтесь теплее - холодина там просто собачья

Последний раз редактировалось Antton; 09.10.2016 в 21:13.
Antton вне форума   Цитата