Тема: RC-модели.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 15:10   #86
Way-Out
 
Аватар для Way-Out
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от krementes Посмотреть сообщение
А не купить ли Вам готовую радиоуправляемую модель в магазине и уже по ней сделать свою? Так много вопросов по конструкции отпадет. Да и модель, если нет денег, можно купить начального уровня.
И еще, если не секрет, сколько Вам лет? Никаких предубеждений, просто интересуюсь
Вот за этим я и тут. Чтобы выяснить, как лучше поступить. Я видел в инет-магазинах готовое шасси в сборе: колеса, стойки, амортизаторы, бампер, колеса и т.д. Дело за малым - двигатель, радиоуправление и кузов. Но как я уже писал - колесная база у найденных мною шасси короткая. Они в основном для багги или трагги или как там правильно... короче, машина совсем другого класса. Я первым вопроси и спросил, есть ли подходящее шасси в продаже или стоит купить готовое и заменить ему раму.

Лет - 28.

Делов в том, что RC моделизмом до этого я вообще не занимался, и возможно, что некоторые вопросы мои показались совсем глупыми или наивными вам тут... Я просто загорелся идеей, руки у меня не кривые, а изучать целую индустрию в тонкостях - ради того, чтобы определиться, с чего предпринять первую попытку - я не нахожу рациональным.
Way-Out вне форума   Цитата