Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 23:53   #79
Suvorowww
 
Аватар для Suvorowww
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Санитарные автомобили. Часть 2

Сообщение от Fregatt Посмотреть сообщение
...а о том, что вчера я размещал фото ..., а администратор удалил его и не соизволил объяснить причину не здесь ни в личке. Подобное отношение ... отрицательно влияет на желание делиться с обществом интересными фотками ибо непонятно чем руководствуется администратор...
В свое время также без всяких объяснений (даже после дополнительных вопросов) посносили интересные, на мой взгляд, фото в теме Пожарные автомобили. Через некоторое время фото похожего авто, но размещенные модератором, воспринимались как "правильные" После чего в той теме я исключительно в виде редкого зрителя пребываю.
Это в качестве предупреждения для любителей Пожарно-санитарных автомобилей.

Вот, кстати, уникальный в своем роде автомобиль на шасси VW Krafter производства СП-моторс (Сикар-М) для Территориального центра медицины катастроф Свердловской области (к МЧС служба медицины катастроф отношения НЕ ИМЕЕТ! это структура Минздрава!). Размещение пожарно-спасательного оборудования в специальном отсеке + водитель-спасатель = помощь на трассе при отсутствии ПСО. Бригады ТЦМК СО обслуживают трассовые медицинские пункты. В недавнем За рулем была статья об этой службе.
Миниатюры:
VW_Sicar_Eburg_2009_1.jpg   VW_Sicar_Eburg_2009_2.jpg   VW_Sicar_Eburg_2009_3.jpg  

Suvorowww вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Peresunkoaleksandr1982 (24.11.2015)