Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 15:16   #66
Sec.
 
Аватар для Sec.
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 226 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от stavr73 Посмотреть сообщение
Данные корзины они используют при изготовлении прицепов ИАПЗ-754В на основе КИТа от Мах-модельс, и навряд ли продадут отдельно корзину. Данный готовый прицеп приобретать не планирую, а планирую сделать самостоятельно (есть КИТ рамы и кузов ЗиЛ-130), и хотелось бы заменить корзину запаски на более правильную. Может быть запустить проект по ним наподобии проекта по фонарям ФП-1. Думаю что корзины будут востребованы,так как многие так же самостоятельно собирают аналогичные прицепы.
То есть вы предлагаете делать отливки с предоставленной мастер-модели заказчика, а после продавать это без уведомления оного?
У меня один вопрос: если бы вы, например, заказали у нас партию деталей с изготовленной вами самостоятельно мастер-модели, а после того как вы получили их (и соответственно оплатили заказ) увидели бы, что эти же детали продаются и распространяются без вашего на то согласия - вам бы понравилось?

Проект по фонарям ФП-1 - полностью самостоятельная разработка мастерской: отрисовка, печать, отливка... И ни в коем разе этот (и другие самостоятельные проекты мастерской) сравнивать с перепродажей "по-тихому" и "из под полы" литья считаю невозможным.
Sec. вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
DeKarassev (11.08.2018), steppenwolf74 (06.08.2018)