Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 20:33   #2974
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,442
Сказал(а) спасибо: 28,526
Поблагодарили 35,746 раз(а) в 8,270 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Чёт по-моему граф запоздал с акцией лет на 6-7...
Там вообще все хитро было, таким образом Бернадот эвакуировал УЗНИКОВ КОНЦЛАГЕРЕЙ, спасая их от бомбардировок союзников. То, что там случайно оказались евреи, ну так получилось. Из-за сомнительных слов самого Фольке он до сих пор не в рядах Праведников мира.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
...А почему на машинах написано ...in France, ...in Australia и т. п.?
По поводу in France, in Australia, это надо у наших коллег спрашивать, думаю что это машины куплены на пожертвования от общин в тех странах, там же на дверях ещё имена есть, жертвователей. В Израиле эта тема по всюду - деревья посажены на деньги тех-то, скамейки ещё кого-то и прочее.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
...На части твоих фото прототипов, по крайней мере на первой и третьей, это рестайлинговые T5GP, опознаются по переднему бамперу, да и фары по факту другие.
Да, там не все Т6, но это просто иллюстрации для наличия ФВ в Израиле. Мне такие не попадались ни разу.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
...Судя по фото и фильмам (той же Фауде хотя бы ) там на Ближнем Востоке вообще любят американские фургоны
Европейских фургонов там тоже полно, но вот у скорой и вояк техника амерская, видимо откатинг)
__________________
No money, no honey!

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]

Последний раз редактировалось Maksus; 16.11.2020 в 22:13.
Maksus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Antitrend (16.11.2020), wassermann (16.11.2020)