Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2006, 04:06   #38
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Slava
Сообщение от Spider
А я в ПИТЕРЕ тоже частенько бывал до 89го , только я тогда неформалом был - а ПИТЕР был как-бы столица Русского рока , всякие полуподпольные концерты : АКВАРИУМ , КИНО , АЛИСА и т.д. в то время я ещё пластинки собирал .
В ПИТЕРЕ на невском если от ж.д. вокзала идти по левой стороне был не помню по какому адресу реторан МОСКВА (кажется ) , а внизу кафэшка на нашем всесоюзном сленге называлась "САЙГОН".
"Сайгон" верно, на углу Невского и Литейго вроде был. Я неформалом чуть по раньше был, тогда еще "Аквариума" не было (но "Машина Времени" была, Макароныч к нам на гастроли приезжал - у нас каждый год дни рождения "битлов" отмечали, устраивались сэйшены в институтских и совхозных клубах. А с Виктором Цоем я в одном художественно-реставрационном училище вместе учился, только он был на курсе год младше.
Все "хипари" в начале 80-х собирались не только в "Сайгоне", но и на "Казани" (у Казанского собора)
Я просто забыл как он называется , но с середины 80х ближе к концу там "НЕО НАЦИСТЫ" тусовались остальная толпа реже , хотя может это я так попадал , были ешё сборишя мелкие в других местах возле Рок-Клуба (дорогу туда помню смутно).

Хотя мы с товаришем где-то в 88м нарвались уже в САЙГОНЕ на НАЦИ - поединок закончился в отделении милиции.
Spider вне форума   Цитата