Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 10:08   #607
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,719
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Времена, когда купил, открыл и тут же торопился вывалить на форум - давно прошли
Тоже знакомо ((

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Паша, охотно верю - просто этот район и эта остановка часто мелькают на старых фото (там, наверное, точка охоты бусоманьяков расположена была), а давным-давно речь про Стенли шла, когда фото оттуда фигурировало. Вот и запомнилось...
Да, я узнал это место и перечитал сообщения с фотографиями оттуда; похоже действительно такая точка (там автобус замедляет ход перед крутым поворотом и удобно его сфотографировать). Я и сам помню эту развилку, проезжал. Это дорога к тоннелю, он один и его не объедешь. А вот дальше будет развязка в разные стороны - на Стенли и на Абердин (это где фото цистерны на конечной остановке автобусов). В А. я ездил, а вот в С. пока нет; недавно в блоге одного русского гонконгца прочёл об одном интересном здании в Стенли, в следующий раз надо будет туда непременно.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (26.03.2018)