Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 23:15   #67
Maxime
 
Аватар для Maxime
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,146
Сказал(а) спасибо: 3,576
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,551 сообщениях
По умолчанию

А поднимем-ка темку

Не так давно зашёл в новый "Паровоз" (что теперь в ЦДХ) - по пути... знали б вы куда Впрочем, это уже лирика...
И увидел я вот это... И не вынесло сердце старого "авиационщика"...
Всё ж, пришёл-то я сюда из авиа-стенда... помимо всего остального8) ... впрочем, это тоже лирика...
Цена кита в 180 рублей умилила до конца, и вот:

Ка-15М санитарный (1:72), в процессе. Примечателен размер аппарата (см. фото 2). Вполне "уживётся" с машинками. Однако, лопасти, увы, никуда не денешь... Была мыслишка - "за спину закинуть". Но... далеко не у всех вертолётов есть такая опция. У новых Камовых - да, но у этого нет, увы... Была ещё мысля. Лопасти Ка-15 были относительно легкосъёмными. И на ангарной палубе корабля он стоял именно таким вот, полуразобранным, чтоль... В принципе, можно это сымитировать, но я пока воздержался....
Да уж... Видимо, придётся одну настоящую (не-ДеАшную ) полочку в результате освободить для авиации. По-прежнему считаю, что в 72 масштабе буду брать только МАЛЕНЬКИЕ (относительно) аппараты. Остальные же - разномасштабица мелкая. В противном случае, НИКАКИХ полок не хватит (было уже, проходили, ага)
Миниатюры:
SDC10961.JPG   SDC10962.JPG  
__________________
СТУПЕНИ НЕБЕСНОГО ПУТИ http://f-anry.narod.ru Независимый русский проект
Maxime вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
BorodaDK (24.10.2011), vladimir54RUS (19.07.2012)