Тема: Диорамы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 23:46   #75
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Jason
Небольшое усовершенствование первой попытки этой сцены. Экспозиция тоже 8 сек.

На третьем снимке подсвечиваю проблесковый маяк маленьким LED сверху и со стороны.
Первая фотка(msk-13H.jpg) неплохо получилась , кстати поиши в своих краях магазины торгующие прибамбасами железных дорог , фирмы ХЕРПА и БУШ уже несколько десятков лет выпускают работаюшую электронику для мигалок , поворотников , имитация звука и это в 1/87 - в твоих моделях 1/43 её можно спокойно разместить в модели не испортив вид (например в багажнике).

я уже выкладывал эту фотку со старого каталога БУШ ( http://www.rcforum.su/modules.php?na...nload&id=82394 )

Это сделает твои "членовозы" ещё более привлекательными.

Или в магазинчиках типа "все по 1$" можно найти брелки авторучки за копейки из них ты получиш мигалки всех цветов причём мигающие , фары для ближнего и дальнего света .

В сети магазинов "Toys,R,us" несколько лет назад были машинки в 1/43 на радиоуправлени а к ним дополнительные наборы с различными кузовами разных автомобилей они были из пластика а в них установлена передняя и задняя оптика причём ОЧЕНЬ ЭКОНОМНАЯ -так как аккамулятор в машинке маленький и ему нужна энергия и для мотора и для поворотного механизма.

У меня гдето валяется я всю начинку в КАРАРАМовский БМВ переставил , (в израильском "Toys,R,us" это стоило 60$) у вас я думаю не больше 15$-20$ а может и дешевле так как это будет наверняка в остатках уценённых.
Spider вне форума   Цитата