Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 22:46   #97
marik
Полномочный и Чрезвычайный посол RCForum.SU
 
Аватар для marik
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 12,688
Поблагодарили 20,086 раз(а) в 2,081 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Slava
Сообщение от marik
Сообщение от Jason
Сообщение от Aleks
Я бы из означенного списка S80 взял
Угу, как можно сравнить интерьер Chrysler 300 и Volvo S80. K тому же из 300 ничего не видно. Volvo можно потом затюнить федерально, хехе - карат, кавказ
Зато как можно внешне сравнить красавец 300 и явно устаревшую S80.
Но а лучше Мерседеса - может быть только..... более новый Мерседес.
А вот с этим я не согласен Лучше Мерседеса может быть только... старый Мерседес, чем старее, тем круче! Я был первым таксистом в районе, получивший круглолазый Мерс в замен своего "толстожопого" с пробегом 400 000 км. Так я целый год плакал, в новом круглоглазом ломалоь все, что может ломаться, каждую неделю что-то - лампочки перегорали, темпомат клинил, масло гнало, поршень один раз оторвался, кончилось тем, что он просто загорелся. А когда я на нем при скорости 100 завалил лиса, то вся морда разлетелась, как-будто бы это был не лис, а лось Короче намучался я с ним. Единственно что мне на нем понравилось - 5-и ступенчатый автомат с автоматическим понижением скоростей при торможении (раньше были 4-х ступенчатые и при торможении вниз скорости не шли). Я даже много раз кричал: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"
Толстожопый был самым последним Мерсом из железа, теперь они все из фольги Качество машин силно упало, это подтверждают и специалисты. Пока я с новым мучался (каждую неделю он был на СТО), мой старый в чужих руках ездил дальше без проблем и до сих пор ездит, уже за миллион перевалил, практически без ремонта.
Слава! Я с тобой принципиально не согласен. Пересел на трехлетний Е240 W210 в 2002 -м году с Е280 W124 1993 -го года выпуска. НЕБО И ЗЕМЛЯ. 210-й принципиально новая, на порядок более комфортная, удобная, мягкая,прыткая и "умная" машина. 124-й просто трактор по сравнению с ним. Правда на 210-м надо ездить а не пахать...... Но что скажу в поддержку твоих слов, при моей более чем заботливой эксплуатации машина с пробегом в 247000км(я её такой продал)и возрастом в 7 лет гораздо быстрее и больше стала кушать денег чем в свое время 9-ти летний 124-й с пробегом в 319000.
marik вне форума   Цитата