Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 21:16   #22
Коллекционер из Донецка
 
Аватар для Коллекционер из Донецка
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика, Донецк
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 4,448
Поблагодарили 2,240 раз(а) в 371 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Адекватные-то адекватные, но до определенного момента - все мы люди, а не роботы, и переклинить может любого в любой момент. Так что, добро пожаловать, но и Вы не взыщите, если что.
Да я, собственно, "на рожон" и лезть не буду. Потому что моя цель на форуме - узнать новости, обменяться мнениями, подать информацию касательно автомоделей. Главное, чтобы к словам не придирались и не язвили, как это было на синем.
Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Кстати, политику у нас (а особенно взаимоотношения с Украиной) повелось обсуждать в Бориной визитке -
http://rcforum.su/showthread.php?p=1155936#post1155936 Ну, и в целом, визитки модерируются по просьбе ее владельца, так что если кто-то попросит у него не сорить - прошу прислушиваться к таким просьбам.
Вот политику вообще собираюсь трогать и обсуждать в последнюю очередь. Другой вопрос, что ее можно найти даже в, казалось бы, безобидном сообщении.
Ну а разводить флуд и "сраться" в чужих визитках уж точно не в моих правилах.
Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Про флаг дело Ваше, конечно, но лично я никогда не понимал людей, которые ходят по улице с флагами или вывешивают их на балконах в дни государственных праздников. На мой вкус, нужно гордиться делами, а с этим сейчас туго и в России, и в Украине, и на Донбассе
Да я тоже не сторонник этого. Но бывают моменты, когда от чего-то определенного настолько в глазах рябит, что подмывает поставить что-то подобное исключительно чтобы разбавить хоть чем-то другим.
Ну, опять же вспоминая синий форум, это может быть единственная возможность отразить свое мнение, не разводя флуда.
__________________
Визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=23952
Донбасс - это Россия! Был, есть и будет.

Скрытый текст

Есть в наличии:
"ПММ": 21-ая "Волга", Болгария" (№37)
"АЛ СССР":
- ЗИЛ-117 (№129)
- "Охта" (№130)
- "Москвич-турист" (№149)
- УАЗ-3907 Ягуар (№144)
- АРО-243 (№161)
- ГАЗ 51 (№147)
"Польские автолегенды": "Мультикар 25".
-------------------------------------------------
Все журналы (кроме "Мультикара") даже не вскрывались.
По вопросам приобретения и/или обмена - пишите в личку.
[свернуть]
Коллекционер из Донецка вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
aleksnn (28.11.2015), Валерий Беликов (25.11.2015), Денисовец (26.11.2015)