Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 14:39   #5573
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 22,184
Поблагодарили 15,520 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Денис, а какие сомнения у тебя насчёт Hi-Story? (именно по этой модели) Уж насколько я осторожен и придирчив насчёт смолы, но не нашёл изъяна.
касательно собственно смолы, ничего большего, чем обычно, хотя по фотографиям мне показался традиционный, смоляной прогиб по кузову, не?
насчёт Hi-Story...вот всяко смотрел и на твоих фотках и на иных прочих. Не похожа на мой взгляд и всё тут (( А типа смола-ж ведь, можно куда тоньше и точнее сделать значит. Не знаю, может надо живьём глядеть.
Весьма не типичный для тойоты, оченно тонкий дезигн этого машына, как вижу, сложно масштабировать...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нет (
Вообще, все эти многолетние мечты масштабных почитателей JDM начали исполняться только в последние лет 5 с массовым появлением всех этих Hi-Story, Wit's, LA-X, Mark43... Я думаю, тут японская журналка стала катализатором, примерно как и у нас. А сейчас в дайкасте только она и осталась, стараниями сам знаешь кого ))
а дон Пэрэс не осчастливил широкие массы выходит?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Одна вроде. А зачем там две? Он же рядный.
Понятно, тюнинговые и гоночные в расчёт не берём; сейчас наверное стоковых и не осталось уже )
вот помню. что и до тюненху две должно было быть. Вот честно спёр откуда-то
Цитата:
1JZ-GTE первого поколения оборудован двумя параллельно работающими турбонагнетателями (твин-турбо) и вмонтированным под крылом интеркулером. Степень сжатия — 8.5. ГБЦ была разработана при участии компании Yamaha, её логотип виден на кожухе ремня ГРМ.
Миниатюры:
3edc171f1000.jpg  
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609

Последний раз редактировалось Pivoraki; 19.07.2017 в 14:57.
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (19.07.2017)