Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 15:49   #74
BOSS
 
Аватар для BOSS
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Soviet Russia
Сообщений: 6,388
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от VOV21
Огромное спасибо за такой детальный ответ. А у РАФа два маятника(левый и правый)? Действительно полезная информация, не знал о таком. На 21-й справа маятник, а слева рулевая сошка выходящая из картера рулевого управления.
С РАФовской коробкой(тоесть крышкой коробки) я знаком, у меня на другой волжане стоит 24-я коробка с РАФовской крышкой. Правда там постоянная беда, со временем 4-я передача начинает выбивать. Раз пять ремонтировал.

С подвеской, наверное логично. Если она 24-я, а нагрузка РАФовская, не сладко ей приходится

И с усилителем от 412-го я знаком. На той волжане, что вот каждый день езжу, стоял при покупке такой девайс. То работал, то переставал, потом потёк, да так что после ночной стоянки тормозная жидкость заливала впускной коллектор и после пуска двигателя, минут пять стоял в клубах пара из выхлопной Вобщем с радостью снял это чудо и восстановил родную систему без усилителя.

Еще раз, огромное спасибо. Кузов буду смотреть.
Еще пол посмотри. Фанера - то тоже гниет периодически
__________________
ГАЛЕРЕЯ АВТОПРИЗРАКОВ
Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция и Таиланд.
BOSS вне форума   Цитата