Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 22:21   #5577
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
касательно собственно смолы, ничего большего, чем обычно, хотя по фотографиям мне показался традиционный, смоляной прогиб по кузову, не?
Нет, прогиба точно нет, я ведь очень придирчиво к этому отношусь и не прощаю этот недостаток (в отличие даже от каких-то других). При его наличии пришлось бы отказаться даже от такой легендарной модели. Здесь этого нет; я перед покупкой очень внимательно изучал фотографии производителя, фотографии "живых" моделей у коллег, и был рад убедиться в отсутствии этого уже на своей модели.
Сейчас также очень внимательно присматриваюсь на этот предмет к модели Hi-Story Toyota Cresta X50, пока не приду к убеждению, квоту на неё себе не выделю.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
насчёт Hi-Story...вот всяко смотрел и на твоих фотках и на иных прочих. Не похожа на мой взгляд и всё тут (( А типа смола-ж ведь, можно куда тоньше и точнее сделать значит. Не знаю, может надо живьём глядеть.
Чтобы честно ответить на этот вопрос, я сейчас ещё раз посмотрел на модель без объектива, оптики... Похожа, Денис, в моих глазах похожа! Мне понравилась эта модель.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Весьма не типичный для тойоты, оченно тонкий дезигн этого машына, как вижу, сложно масштабировать...
Я бы сказал, что внешность как раз типична для Тойоты начала 90-х, причём находится на её вершине, превосходя по внешности даже более старшие модели.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
а дон Пэрэс не осчастливил широкие массы выходит?
Так вот журналкой и осчастливил (перехватив её у Норева, тот первой сотней осчастливил ) )
Но Самурая там (пока?) не было (

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
вот помню. что и до тюненху две должно было быть. Вот честно спёр откуда-то
Ну, значит две, так две. Не вдавался, честно говоря. Мотор большой, могли и две маленькие поставить для быстродействия. В любом случае, они тогда исходили из эффективности, а не из моды
Миниатюры:
autowp.ru_toyota_carina_e_liftback_uk-spec_5.jpg   autowp.ru_toyota_corolla_ceres_9.jpg   autowp.ru_toyota_corolla_jp-spec.jpg  

autowp.ru_toyota_corolla_levin_1.jpg   autowp.ru_toyota_mark_ii_17.jpg   toyota_camry_prominent_8.jpeg  

toyota_carina_ed_9.jpg   toyota_tercel_sedan_jp-spec_2.jpg   toyota_vista_hardtop_1.jpg  

toyota_windom_44.jpeg  
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (10):
Antitrend (20.07.2017), BARSUK72 (01.08.2017), Botya (19.07.2017), carassus (20.07.2017), Caterpillar (12.09.2017), cuda (20.07.2017), HaruTarra (19.07.2017), Maksus (19.07.2017), Pivoraki (20.07.2017), wassermann (20.07.2017)