Тема: Денисовец
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 07:40   #28
grohotailo
 
Аватар для grohotailo
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: 2

Сообщение от Шелепенков_Максим
Сообщение от BigBrat
Вот я пива не пью, а колеса (всмысле машина) у меня есть. Так-что вообще-то ближе к лету, почему-бы и нет!
Про Рязанский музей затея следующая... если кто не знает!
Приблизительно 28 мая, в воскресенье, на двух-трёх (может больше... ) автомобилях, с утра стартовать из Москвы в Рязань. С музеем я заранее договорюсь! И нас будут ждать.
Музей уникальный, но так как он находится на территории рязанского автомобильного училища, попасть туда не всегда просто. Поэтому не упускайте шанса!
В музее полсотни автомобилей и гусеничных тягачей, которые у МО относятся к автотранспорту. Есть ОЧЕНЬ редкие машины, например КРАЗ 6316 8х8 или ЛУАЗ-ГЕОЛОГ 6х6. Так же в музее очень интересная экспозиция фотографий опытных автомобилей для МО! После музея можно зависнуть где-нибудь в красивом месте (Коломна?) и пообщаться (пивко, кто не за рулём....), и по домам......
Сразу оговорюсь по дате.... дата подбиралась под время окончания в Москве выставки СТТ (строительная техника), с таким расчётом, что в Москву приедут многие автожурналисты из других городов и у них будет шанс принять участие в воскресной рязанской прогулке.... Поэтому дата переноситься скорее всего НЕ БУДЕТ! Переносите свои дела товарищи...
Более конкретная организация этого дела будет осуществляться после майских праздников, а пока просто информация к размышлению.....
Это конечно всё здорово, но есть и поинтереснее мероприятия как раз приблизительно в эти дни, точно не скажу пока. БУдут проходить соревнования Московский Мастер среди водителей троллейбусов. А посмотреть на соревнования рогатых мастодонтов, которые проходят раз в год, гораздо интереснее
__________________
Если кто-то кое-где у нас порой, то это точно не я!
grohotailo вне форума   Цитата