Тема: Война ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 18:50   #1
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,931
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили 10,361 раз(а) в 3,503 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
Question Война ?

Глядя на последние события, происходящие на нашей планете, я думаю у многих уже не возникает сомнения что Мир, скорее всего, больше не будет таким, каким мы его знаем.
Уже и из телевизора все чаще звучат мысли о возможном глобальном противостоянии.
Считаете ли вы что Россия будет воевать с.... с кем?
Если да, то по вашему мнению как скоро это может случиться?
Будет ли это глобальный конфликт с использованием ядерного потенциала воюющих сторон, или будут "местячковые" столкновения с использованием "сопредельных" территорий + глобальное информационно/экономическое давление?
Кто-нибудь как-то готовится к предстоящим (возможным?) переменам - что-то предпринимаете для того чтобы ринуться в бой/переждать/уехать, что-то закупаете/планируете для трудных времен?
Очень хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу, какими видятся перспективы по дальнейшему сохранению зыбкого, но мира? Я считаю что, как бы это страшно ни звучало, отмахиваться от действительности и "играть в страуса" бессмысленно. Может надо уже не о модельках думать?
PauK вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
43масштаб (14.12.2015), anvar2301 (30.11.2015), JR01 (30.11.2015), Валерий Беликов (01.12.2015)