Тема: Т-ИГРище
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 12:49   #2586
Т-ИГРище
 
Аватар для Т-ИГРище
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва, Орехово-Борисово северное
Сообщений: 3,465
Сказал(а) спасибо: 7,928
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,660 сообщениях
По умолчанию

Господа и Дамы:
Надеюсь, админы не порежут мои изЪяснения на моей визитке (хоть где то и должнО быть "моя крепость", а то в жизни - не ФАКт)))))))))
Это я к предстоящим "выборам Путина" 18 марта сего года, если что...
Крайний раз ходил на выборы ещё при Боре... голосовал за Жирика...
Сейчас ситуация простая: ИЗВЕРНУСЬ, но ПРОГОЛОСУЮ... за Грудинина, если что.
Сужу по себе и моей семье: дядя Вова - ****Л(((((((
1: если за 17!!!!!!!!!!!! лет на посту не построил систему, в которой БЕЗ САМОЛИЧНОГО УЧАСТИЯ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТСЯ - грош цена такому "презику".
2: "маленькая победоносная война", на которой ЗА НАШ СЧЁТ отработана система и выявлены недостатки в вооружении - НЕ РАБОТАЕТ(( Не работает, как минимум, в одном: В том, что "пипл схавает".
Я, как офицер запаса, понимаю прекрасно цели этой "войны": опробовать новейшие типы вооружения, подкорректировать характеристики и т.д. ...
Я понимаю: лучше убрать потенциально опасную ИГИЛ (запрещена) там, чем потом расхлёбывать здесь.
У меня, простите, складывается СТОЙКОЕ апчучение того, что ВВП и ДАМ живут в позапрошлом веке...
3: самое главное... меня, простите, ******* то, что везде только ПУТИН((((((((
Но: он - только во внешней политике (это прикалывает иностранцев).
А внутри страны - такое ощущение (по всем критериям и законопроектам) что нас пытаются вернуть в СССР)))))))))
... и вытрезвители, и "патриотическое" кино, на которое ЗАГОНЯЮТ целыми отделами из КОММЕРЧЕСКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! контор... (есть знакомый - он "сходил" на "ВВЕРХ")..
Какого хрена нас всех пытаются вернуть в СССР, но НЕ ПЫТАЮТСЯ вернуть СОЮЗ для себя: БЕСПЛАТНЫЕ: жильё, образование, медицину?...
.... Пойду голосовать за Грудинина...
А ВВП - лесом, тем более после крещенских купаний)))))))))))
__________________
С уважением, Сергей.
Всё, что у меня на "Мешок.нет" - http://meshok.net/?c_del_mode=1&c_g=...B8%D1%89%D0%B5

Последний раз редактировалось Т-ИГРище; 29.01.2018 в 13:21.
Т-ИГРище вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Adriano (29.01.2018), kitt409 (29.01.2018), СМЕРШ (29.01.2018)