Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:53   #22
helicopter
 
Аватар для helicopter
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 104 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Доброго дня уважаемые единомышленники!

Вот уже два года, как я выписываю "ГП". Журнал ОЧЕНЬ нравится, читаю от корки до корки. Особенно, как моделисту и коллекционеру, нравятся фото чертежи (ещё бы вид сверху, а для автобусов - схему размещения мест), статьи о масштабных моделях, статьи о сравнительных испытаниях, в которых множество полезных фотографий разных узлов и панелей! С большим удовольствием читаю исторические материалы!

Но, как всегда, есть и отрицательные моменты. Самый главный, пожалуй, касается подписки: в Украине очень скакнула вверх плата за почтовые услуги (если раньше я платил за полугодие 95грн, то теперь пришлось заплатить 165грн, а сколько будет в 2010 году - это ещё вопрос), при этом доставляется с большим опозданием (на 08.10.09 имею семь номеров, №8 ожидаю после 15 числа), все прилагающиеся в России бонусы, у нас отсутствуют. Так, я не могу выписывать товары почтой - книги и и каталоги на CD, а значит не могу быть членом Дисконт-клуба, да и значки от журнала, увы - не для меня.

Может есть смысл пустить в подписку электронную версию? Перечислил через Контакт указанную Вами сумму - и довольствуйся вовремя полученным номером! Через ту же банковскую систему Контакт, можно было бы получать и товары почтой. Тем более, что я хотел бы иметь в своей библиотеке ВСЮ серию Максима Шелепенкова "Наши автомобили".

Может есть какие задумки у самой редакции?

А что думают по этому поводу коллеги из других регионов, других стран и других континентов?
helicopter вне форума   Цитата