Тема: БелАЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 13:36   #92
grohotailo
 
Аватар для grohotailo
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: ...

Сообщение от Paul_R-35
Сообщение от USIK
Сообщение от Paul_R-35
Сообщение от Виртуальный_Музейщик
А как такой

Белаз-524
На него водителей камикадзе или штрафников сажают

После каждой разгрузки (под контактной сетью) нового водителя
Технология организации автомобильного движения в карьерах не подразумевает разгрузку/погрузку под контактной сетью.
По идее разгрузка под контактной сетью находящейся по напряжением нигде не подразумевается. Просто при виде этого фото мне вспомнился случай, который произошёл года два назад с одним из моих коллег по работе.
По роду деятельности фирмы, в которой я работаю, нам приходится довольно часто разгружаться на стройках железной дороги. В том числе и на участках где проводятся ремонтные работы. Так как последняя машина щебня на одном из участков оказалась лишней, коллегу отправили на другой участок. С ним поехал прораб со стройки, что бы показать где именно разгружаться. Коллега по пути ещё с ехидством спросил, отключили ли они напряжение в контактной сети. Железнодорожник ещё и обиделся на такой подкол. На месте разгрузки прораб подавал шофёру знаки рукой, до каких пор ему можно поднимать кузов, что бы не повредить конактную сеть. Но ещё до того как кузов задел провод посыпались искры и контактный провод перегорел, упал на кабину и потихоньку сполз на землю и ещё трепыхался. В итоге у седельного автопоезда самосвала из 14 колёс 4 штуки застрелились и все 4 подушки пневмоподвески задней тележки тягача и 4 подушки полуприцепа вместе с ними. Резиновые втулки передних рессор превратились в чёрную труху. В кабине на крыше в задней части оказалась дырка около 10 мм диаметром, но аккуратная, как будто просверленая! Коллега отделался испугом, а самоуверенный прораб железнодорожник видать установил спринтерский рекорд, по словам коллеги он опять появился на месте присшествия только после того как его начала искать полиция, а как он исчез он не успел заметиь.
Так, что всякое бывает
Кто то как я полагаю, попал на бабки?
__________________
Если кто-то кое-где у нас порой, то это точно не я!
grohotailo вне форума   Цитата