Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 16:07   #3242
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,735
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Люблю "базовые" Феррари. Прямо хочется сказать - "рабочая лошадка" )) Простые и понятные машины. Без космической навернутости и такой же цены всех этих Ф50, Энц и прочих ЭфЭфИксов...дальше уже и не слежу за ними...
Вот вот, именно!

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Так мне нравится их это "багажное отделение". По факту туда спортивная сумка едва влезет. Говорили бы уж как то по гламурнее - "отсек для ваших, дорожных вещей" или "отсек для покупок"
Смотря для каких, мои так не вошли бы )))


Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Да, детям 70-80-х, как говорится - вкладыши Турбо, журналы Техника-молодежи и все такое. Есть такое. Но мне вот субъективно все же этот клиновидный стиль 70-х не очень по душе. Феррари ему еще не особо рьяно следовали - у рисовальщиков Пининфарины хватало чувства меры и вкуса и машины получались все же сглаженные немного, не такие холодно-рубленые, как некоторые представители тех лет. Но все же мне эти машины менее симпатичны, чем образцы 60-х или 90-х годов.
Мне так наоборот, 80-70 и только потом 90 а потом 60 и 50. Ну, это дело молодое личное, простительное )

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Модель старая, точно год не скажу, каталогами ББР не обладаю Но думаю, что лет 15 ей есть. И это кит, что видно по его особенностям - диски окрашены в золотой почему-то, сзади неправильная декаль нанесена - GTB, а не GTS. Но если не знать, что кит, то не догадаешься - очень качественно собрано, никаких признаков кустарщины и самодеятельности, как фабричная модель.
Ага, видно, что аккуратно собрана. Даже не в пример некоторым представителям из твоей же визитки )

-----------------------------------------------------
А вот и наткнулся на одну историйку из "раньшего" времени. Вот прям в затронутую тему обсуждения, и для Славиной визитки не офтопную )

Цитата:
Фраза “Так теперь не делают” она не только универсальная — вполне подойдет к большинству жизненных ситуаций, но и неоднозначная — вполне может отражать полярное мнение о ситуации. То что щи раньше были нажористей — это, конечно, минус сегодняшним реалиям. Но как относится к тому, что 50 лет назад гоночные автомобили не отличались от серийных в масштабах автомата Калашникова, превосходящего по убойной силе и дальности стрельбы наспех отесанное копье условного кроманьонца? К чему это все? Да собственно вот к этому…
https://www.drive2.ru/b/481354646841983574/
Миниатюры:
574bc39s-1920.jpg  
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 06.10.2017 в 16:14.
Colobox вне форума  
Сказали cпасибо (5):
Antitrend (06.10.2017), BARSUK72 (09.10.2017), cuda (09.10.2017), HaruTarra (06.10.2017), Pivoraki (06.10.2017)