Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 11:38   #1373
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Дюже годный грузовик Особенно зеркала и знак качества понравились, научились шикарные дристочки делать.
Ох как же я люблю все эти дрысточки
И чем больше тем лучше
Ведь в современном моделестроении модель без дрысточек, что деревня без дурака Скучная и сразу мимо полки
Кстати поэтому не покупал ранние версии

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Класс Уж на что я равнодушен к грузовикам, но правда штырит, даже с фоток
Слава ,штырит реально, что то мне подсказывает держать будет долго

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
А принципы про кабино-кузовы... Ну их нафиг, такие принципы, которые мешают любимому собирательству
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Принцип принципом, но можно его применить диалектически Глушак впереди, рёбра на крыше, морда в конце концов разная...
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Принцип правильный но..."ошибка молодости".
Ну тут вот какое дело, вчера тараканы в голове заседали и решили не считать этот Газон как представителя одной кабины Глушак впереди, противотуманки........ не стандарт, выходит, поэтому будут еще обновы. Там три решетки + ребра на крыше выходит где то 6 ГАЗонов Еще как вариант обойти строгие правила, утеплитель на морде. Анонсы есть, хочется Мебельный фургон, мусоровоз со стрелой, обычный мусоровоз, эх еще бы вышку бы какую, или баллонный газовоз вообще красота была бы


Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Принцип правильный но..."ошибка молодости"( поторопился купить бортовой-газобалонный) заставляет вам с Пашей завидовать неподетски Но го-новоз нравиться больше...
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
А насчёт бортового - если б не тот же принцип, я бы себе и бортовой оставил, особенно с баллоном Так что не переживай
Не газовый тоже возьму, мож сделают еще какой нибудь вариант.
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (28.06.2017), Colobox (28.06.2017), Maksus (28.06.2017)