Тема: andreyoff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 10:46   #26
andre50
RC-Мастер
 
Аватар для andre50
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: РФ, Москва-Зеленоград
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2,118
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 618 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(66)
По умолчанию andreyoff

А вот мое мнение таково: для макияжа существуют конверсионщики. Если человек покупает модель и сразу ставит ее на полку - значит его в ней все устраивает (в противном случае - не покупал бы!). А если покупаешь с косяками, т.е. тебя что-то в модели не устраивает, то прежде чем купить, прикидываешь, можно ли что-то переделать или поправить. И если можно - покупаешь, разбираешь и начинаешь ломать голову, как это что-то исправить. Это и есть конверсии. Вот когда на форуме обсуждают модели и выливают в своей критике целую бочку грязи по поводу косяков, напрашивается вопрос: зачем покупал. Особенно - "я ее уберу подальше, чтоб никто не видел!". Это называется - деньги выкинул на ветер! Вот например Компаньен или Коммерия. На мой взгляд - откровенно косячные модели, так я их и не беру. А ДИП, Сарлаб - так там и переделывать ничего не надо. И так хороши! Ну а АЛ, НАП - прекрасные доноры для конверсий и китов. Мне даже кажется, что они и запланированы были с учетом возможных будущих переделок: все разбирается, салоны не прокрашиваются и т.д. Пожалуйста, делай что угодно на свой вкус! У ДИП - все насмерть приклеено, поставь и не трогай! Вот так! И именно для этого в магазинах изобретены витрины. Ты выбираешь из всего ассортимерта именно тот товар, который тебя устраивает(так поступают умные люди), а не берешь все подряд, а потом начинаешь возмущаться, что товары плохие (это - удел глупцов). И еще: на коробках НАПа, да и на других, написано: "Для детей от 3-х лет". Для ДЕТЕЙ! Имеется в виду, что взрослые покупают в масштабе 1:1. Ну а мы, впавшие в детство, пытаемся взрослыми разговорами решить свои детские проблемы ("мне антенка не нравится", "а у машинки колеса кривые" и т.д.)!
__________________
С уважением.
Желаю, чтоб все.
http://rcforum.su/showthread.php?t=13286


Последний раз редактировалось andre50; 25.06.2011 в 11:09.
andre50 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
BorodaDK (25.06.2011), edgarpo66 (08.07.2011), Eugene (25.06.2011), evr (25.06.2011), PauK (25.06.2011), VictOr_I (05.07.2011), Артем Чухаркин (16.07.2011), Т-ИГРище (25.06.2011)