Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 13:14   #62
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 22,168
Поблагодарили 15,519 раз(а) в 3,322 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Kabanius Посмотреть сообщение
У вас - "селедка", у нас - "бочка" Кстати, народными "прозвищами", как известно, "награждают" только знаковые и заслуженные машины. Так-то...
Это точно! Кстати о "бочке" в продолжении сегодня вечером
Цитата:
Кстати, в Киеве их сейчас почти уже не видно. Жаль. Хотя Пассатов конца 80-х еще много. Странно...
Ну у нас та же ситуация. И "Сельдь" и "Пассат В3" уже давно переехали из города на деревню и в регионы. "Колхозники" просто обожают эти машины и уезживают их просто в пыль. Гоняют пока может двигаться. А они могут и оочень долго.
Цитата:
А Polo I - это и не Чампс. Фирма, кажись, White Box называется. Но модель по исполнению - ИМХО примерно на том же уровне.
Вот я и говорю, очень странно, что "Чампс" Поло-один так ине сделал. Ведь есть готовая форма от Ауди 50 - только шильдики переклеить! А вот же...
Цитата:
Денис, с удовольствием смотрю Вашу визитку. Как "классно" встретить еще одного коллекционера "европейцев"!
Мало нас тут - в основном народ по совавтопрому выступает. А на мдайкасте - почти все в 18-й масштаб "ударились"...
Взаимно!
Конечно совавтопром есть и у меня и последнее время та-же "журналка" полки заполняет едва ли не интенсивнее, чем мои ВАГи, но это - так сказать "долг Родине" в моей душе и информация по этому вопросу откладывается уже по остаточному принципу.
Pivoraki вне форума   Цитата