Тема: mercedes
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 22:37   #502
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,713
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Валерий Беликов Посмотреть сообщение
Но замечание верное, если серьёзно. Те объёмы памяти и уровень компьютерной техники и такой шаг - полёт на Луну, и современные падения ракет плюс маркетинговые ходы для продажи как можно большего количества телефонов с целью заработать как можно больше денег для создания ещё большего количества телефонов(смартфонов, планшетов и пр.) чтобы ещё больше денег заработать и сделать ещё больше...
Упрощённый подход. Телефоны это фундамент. Надо же где-то деньги брать. Создателям Аполлонов приходилось где-то изыскивать, у нас так и вообще добровольно-принудительно. А тут сами несут и ещё взять просят ))
А на этом фундаменте, помимо того, что я выше написал, ещё, например, сделали автомобили, которые теперь сами паркуются и соблюдают ПДД. Если для легковых это игрушка, то для грузовиков, в перспективе, аццкое провышение производительности труда. Самолёты тоже сами летают и садятся тоже сами. Я уж молчу про информационную среду, которая нас окружает. Это нереально было всё сделать на старой элементной базе (представь - вся страна в проводах и электролампах, и над всем этим трубы угольных ТЭЦ, чтобы питать... )) )
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 08.06.2015 в 22:42.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Maksus (10.06.2015), mercedes (09.06.2015), Валерий Беликов (09.06.2015)