Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 20:32   #123
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,734
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Alex2006 Посмотреть сообщение
Ну во-первых у меня закралась ошибка, Carry-All Sedan выпускался только в комплектации DeLuxe (у меня было написано - только Custom, сравнил с первоисточником и исправил).
Таким образом доплата за складывающееся сиденье получалась около $200, сопоставимо с доплатой за полноценный "автомат", например у Cadillac.
Так это доплата только за одну опцию складывающегося сиденья, или за всю комплектацию Deluxe? Явно второе ) Ничем иным, кроме как стремлением навязать покупателю старшую комплектацию, максимально раздев младшую, объяснить не могу ))
Это как сейчас: базовые комплектации бюджетных моделей намеренно выделяются внешне некрашенными зеркалами и ручками дверей, чтобы все видели, что это самая бюджетная комплектация, и чтобы её таким образом покупали только таксисты ))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alex2006 Посмотреть сообщение
Да и размер багажника на американских автомобилях вскоре достигнет таких размеров, что особой необходимости в его увеличении не возникнет.
Ну а как же возить лыжи? Длинные доски для разборных шкафов из Икеи? (наблюдал картину маслом в Гонконге: пожилая китаянка везла такой шкаф в упаковке вертикально на заднем сиденье своего кабриолета A212)) )
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 19.04.2017 в 17:40.
Colobox вне форума   Цитата