Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2019, 17:42   #93
Justin_nimh
 
Аватар для Justin_nimh
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 122 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Пионерия

Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Вложение 1169645

Слушай, пионер, скопируй и повтори мне Пивтораковский Бугатти Рояль Т41, оригинал у меня есть
Слушай, Снусмумрик, если ты не трепло, а тебе действительно надо модель скопировать - так нет проблем. Бычить только не надо на меня. Присылай фото, я посмотрю, сколько это стоит.. Если ты мужик - так отвечай за свои слова, и общайся адекватно. Только подумай вот о чем - если тираж это одна цена, если одна -две модели - другая. Уж не сомневайся - будет один в один.
Только вот нет гарантии, что такая дрянь, как смола, отмоется от краски не раскиснув в растворителе... 50 на 50.... Но можно и в ручную очистить, если очень надо.
Я вообще не понимаю истерии с моделями Пивторака - залитые безбожно краской, достаточно простенькие модели.. Да никель, да аккуратно собрано.. Дальше что??? 10 деталей в этих моделях.
Насчет ДИПа - некоторые модели из смолы мне у них нравятся, но некоторые = это просто туши свет... А уж скорая помощь и криминалка - это первостатейное убожество! Там толщина верхних окон миллиметров 7!!! Проще самому сделать нормально.. Как вообще ДИП может опустится до смоляных надстроек на нормальном дайкасте... Можно из пластилина еще делать - тоже дешево.
Миниатюры:
Image3.jpg  

Последний раз редактировалось Justin_nimh; 13.07.2019 в 18:27. Причина: фото
Justin_nimh вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Alexandro67 (04.12.2019)