Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 23:51   #1408
Pauling
 
Аватар для Pauling
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: г.Москва, Свиблово
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 2,175
Поблагодарили 8,303 раз(а) в 1,492 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Шелепенков Максим Посмотреть сообщение
Кто-то считает, что это лохатрон, но когда в связи с серией упоминаются фамилии людей, которых я знаю лично, то на мой взгляд на лохотрон это уже не похоже. поэтому я и сказал, что это многое объясняет. Насколько удачен выбор Владимира, как автора серии, покажет время.
Очень даже похоже на лохотрон.
В ситуации которая сейчас накаляется выбор политики Владимира именно напоминает самый настоящий лохотрон.
То,что уважаемый Владимир прикрывая свои "косяки" напрямую подставил человека ответственного за проект непосредственно в самом издательстве-это многое объясняет?
Выбор Владимира как автора серии на деле подтвердил только одно,что ему совершенно фиолетово откуда и чью брать информацию подписываясь ниже своим именем.
Назвался экспертом,подписал договор с издательством и подсунул редакции фотоматериалы к которым он отношения совершенно не имеет.
Теперь человек ответственный за выпуск рекламного проспекта и уже давно поступившего в продажу как приложение к серии "Русские танки" бегает по официальным лицам ГУП "Мосгортранса" и пытаться как-то "разрулить" ситуацию а господин "В" спокойно почивает на лаврах главного Эксперта и хамит.Конечно,теперь это не его проблемы а редакции и человека который может слететь с работы.
Дело дошло до руководства ГУП "Мосгортранс" и решается теперь совершенно на другом уровне.
А причем тут Вараксин??? Да так,мимо проходил.

Последний раз редактировалось Pauling; 30.09.2012 в 01:02.
Pauling вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
BorodaDK (30.09.2012)