Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 05:11   #1404
финур
 
Аватар для финур
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: РФ рБ ТУЙМАЗЫ
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 6,291
Поблагодарили 583 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю суть дела ! Модели в реале жизни еще нет , а уже столько криков ... Я может быть выскажу несколько кощунственную мысль .... Я вот лично не производитель моделей . Я потребитель моделей ( с 27 летним стажем ) ... В течение двух последних лет читая форумы тупо и остроконечниковов Я понял одну вещь !
Не место на форуме коллекционеров масштабных моделей любых людей которые через нашу страсть к автомобилям и их моделям имеют материальный интерес!!!
Я обосную свою точку зрения . В любом исходе событий мы как потребители должны быть судьями . Я за тех людей кто на нашем хобби интерес продвигает к нашей истории .Ну в крайнем случае есть производители авторских работ ( кого мы признали ) ( Я уж не говорю про тех кто делает для себя или для друзей )
Я за то чтоб производитель моделей ! ( ну любой кто через это деньги делает ) Считал бы за честь !на форуме что то показать и рассказать .
Еще я за адекватные оценки любой вещи которая представляет интерес для нас . Предлагаю судить по фактам ( размер промер И Т Д И Т п е).В любом случае надо определяться по факту либо мы те кто страсть свою реализует (то есть потребители , либо кто через нашу страсть деньги себе делает ...
Я вот лично готов платить деньги но за то ( в общем за независимую оценку любимых предметов ) людьми которые на этом деньги не делают ...
Я честно согласен на БАН хоть пожизненный !!!! Я своему хобби предан уже столько лет ,Я в любом случае свою страсть удовлетворю ... Двадцать три года предан своему хобби( комп взял интернет подключил) ,жил и жить буду ( гавна начитался что на ру что су ) .
Я хочу донести мысль что пока в наших рядах будут люди делающие деньги на нашей страсти СКЛОКИ будут !!!
Предлогаю следующие действия

1) производители на право потребители налево
2) Четко выработанный критерий что такое модель ????
3)Четко позиция Я люблю свое хобби (и Т Д и т пе) и на этом (на страсти своих коллег денег не делаю )
4) Я готов лично пусть будет форум платным ,но чтоб ни одного слова от лиц производящих и имеющих материальный интерес ноги чтоб не было!!!!
Р/S Приношу всем извинения за орфографические ошибки !

Последний раз редактировалось финур; 29.09.2012 в 05:22.
финур вне форума   Цитата