Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 20:09   #6
UMZ
 
Аватар для UMZ
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Луганська обл.
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Алексей Долгая Посмотреть сообщение
UMZ.Там же ясно написано зимник.А по зимнику бегали только трактора.А если глубже копать то мужики на Кировцах по зимнику ходили с сеном и соломой в тюках в Джезказган.Посмотрите по карте где Кустанай и Джезказган.И я это не вру.И за это ордена никому не давали,считалась обычная зимняя работа.Зимой ты на своём тракторе работал или в коровнике или вывозил сено,солому с полей по зимнику.Была ещё работа по завозке угля,но его требовалось вообще мало.А вот сено они таскали на кировских сцепах(телегах).Тоже посчитаете сказки,но кто жил на цилене знает об этом.И на перевозку по зимнику отправляли трактора только с "передком" - полноприводные.
Я вам много чего могу рассказать,а у вас челюсть отвиснет.
Алексей!! не отвиснет челюсть. Я работал на таком количестве техники, что у тебя волос на голове не хватит, пощитать их)))) не обижайся Я на ЮМЗ-6КЛ солому вожу по снегу спокойно!!))) мне передок и нахрн. не нужен !!!)))) Цепи на колеса одел и под любую гору тянет спокойно и по снегу без проблем. Но извени ты вспомнил Камаза , так он апарат!! не то что МТЗ. Конечно я не был в Джезказгане признаю переплутал немного))) так это не значит что ты знаш больше чем я сынок!!! На ферме я работаю редко, в меня робота другая . Фуражыр на ЮМЗ-8240.2 . Бывает на погрузчике ПЭ зимой работаю. по ферме.
Я МТЗ могу розкидать по болтику и собрать обратно без проблем. Мне 3- банки самогона и трактор готов. Я этих блох покрутил за свою жизнь что я их и видеть не могу .

Последний раз редактировалось UMZ; 30.12.2009 в 20:18. Причина: мтз
UMZ вне форума   Цитата