Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2007, 22:49   #96
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Я имел ввиду как выполнены сами детали (стиль выполнения) к примеру у Мinichamps некоторых моделей Norev они более утонченые болье ближе к масштабу , у IXO немного грубее у ХАЙ-СПИД ешё менее аккуратней выполнены сами детали .В том числе как сделоны крепления их между собой .
+ есть такое понятия обшие детали , чтобы снизить стоимость производства некоторые менее заметные детали делают взаимозаменяемыми на разных моделях так вот у ХАЙ-СПИД и у ГРАНИ-И-ПАРТНИЕРС есть детали выштампованные в одной и той-же форме или в точно такойже что наводит на мысль что собраны они на одном предприятии .

Насчёт остального :
1)МАЗЕРАТИ , ШУКОВСКОГО разлива отличаются весом от тех что в Блистерах для италии , хотя может в разных партиях в разное время использовался различный по составу сплав металла .

2)Бракованные модели бывают и в блистерах и картонах и в боксах :wink: , эксклюзивные выпуски также не обязательно качественные и не обязательно в пластике .

3)насчёт надписей на подставках и моделях это не тот случай что мне важен , но как ХАЙ-СПИД меня эта модель не интересует , эти модели меня интересуют в основном из-за журналов , наличие этой модели не отменяет поиска точно такой от SPARK в случае успешного приобретения которого не отменит желания иметь модель от CASTAGNA или BONINI.
Spider вне форума   Цитата