Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 18:16   #30
USSR
 
Аватар для USSR
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: г.Ульяновск, регион 73
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Ну, собственно говоря, я так и знал... Меня бы устроило предложение в виде КИТа, где бы я сам доработал и окрасил как мне надо. Всё равно, эта модель - Прорыв! Кстати, об окраске... Можно было бы и в такой вариант окрашивать - http://www.techstory.ru/foto2/28/k161_1966_lka.jpg - будет кран-кинолегенда, потому что именно так он был раскрашен в известном фильме про итальянцев в России. А жёлтая окраска говорит нам о том, что это северная модификация этого крана - К-161С.

Добавлено через 33 минуты
Хотелось бы всё же услышать мнение мастеров... Для меня этот кран многое значит и я уже совсем было решился купить его, но... Посчитал ошибки и понял, что исправлять слишком много... Планируете ли исправить модэль или есть ли шанс приобрести КИТ? Поймите - правильная модель - это дополнительные клиенты! Это я не к тому, что я такой вредный, а к тому, что модель серьёзная, молодцы, что освоили, но и подход к созданию должен быть серьёзный! Это ж не ГАЗики-КамАЗики. Я долго не успокоюсь, потому что очень хочу эту модель! Но правильную!!!
__________________
НАША РОДИНА - СССР!
Справедливость превыше закона-проверено великоросами.
USSR вне форума   Цитата