Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 19:39   #98
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,713
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Цитата:
Chevrolet Corvette C4 (Bburago)
Самое любимое для меня поколение Корветов! Это скорее всего тоже оттуда же - из детства. Ведь нам нравятся больше всего те вещи, что мы в детстве впервые увидели. Снова вспоминаются вкладыши от жевательных резинок. Chevy Corvette C4 в них часто мелькал... Отдавая дань красоте, стильности и легендарности поколения Stingray, для себя я определил любимца в корветовском семействе А более поздние - уже что-то не то... Помню как я зачитывался статьей в газете Клаксон году этак в 1999 - они тогда тестировали в Москве один из последних экземпляров C4, поступивших в продажу (даже на распродажу - ведь уже готовилось к экспорту в Европу новое поколение C5). "В нем больше 300 сил и таких больше не делают..."
Модель очень симпатично выглядит. Не ожидал что мне понравится Буражка, всегда ими пренебрегал. При случае тоже не откажусь приобрести такую модель. Стремительные формы кузова отлично переданы! Вы промеряли ее, она соответствует масштабу? Ну, и задние фонари просто напрашиваются на подкраску :wink:
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата