Тема: ВИС -2345
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 19:51   #31
igorbortsov
 
Аватар для igorbortsov
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 345 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Производитель не важен - кто сделает модель лучше, тот и бОльший молодец. А в данном же случае меня не устраивает беззубость объяснений. Вместо того чтобы предъявить доказательства в широком и убийственном ассортименте, спор переводится в плоскость "сам дурак, иди сделай лучше". Спасибо Максиму - хоть он помог разобраться с правдоподобностью модели.
И, Игорь, китами я ОЧЕНЬ доволен. Просто сомнения нужно развеивать, что я и попытался сделать. В итоге (еще раз спасибо Максиму!), повторюсь, я ОЧЕНЬ доволен, что имею правдоподобные модели. С удовольствием ВАши работы буду приобретать еще при их появлении.
Я только хотел сказать,что каждая модель делается исходя из того бюджета,который в проект заложен.Можно сделать прекрасную мастер-модель с нуля,все сделав правильно и потратив на нее соответственно кучу времени.Но за такую работу потребуется и совсем другая оплата.Эта сумма потом распределится на каждый кит.И кто это будет покупать?
Про расположение рессор все уже вроде бы выяснили,а Вы,Игорь,заводите разговор на второй круг.Ну ни по номерам же шасси выяснять теперь,где какой тип крепления рессор был.Для малобюджетной модели весь этот спор вообще не имеет никакого здравого смысла
igorbortsov вне форума   Цитата