Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 21:37   #1
Pycckuй
 
Аватар для Pycckuй
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Новинки коллекции - Pycckuu

Здравствуйте. Вот немного подумав решил все-таки создать свою темку. Сам форум просматриваю уже года 3, коллекционированием занимаюсь и того лет 8-10. Раньше коллекционировал легковые и грузовые модели в 43-ем, потом были в 24-м, потом собирал модели военной техники в 35-м и авиацию в 72-м...

Через некоторое время понял, что мой масштаб - 1/18! В нем я нашел то, что искал в других масштабах. Это качественную детализацию, способность везде заглянуть, неограниченное поле действия по доводки моделей простеньких фирм и т.п. На 18-й масштаб перешел примерно недели 2 назад. Сейчас пытаюсь обменять свои остатки от прежней коллекции на модели моей тематики. Тематика коллекции - модели автомобилей выпущенных до 1960 года, ну т.е. старина! Вообщем смотреть пока нечего и не на что, в коллекции 3 автомобиля из которых 2 по тематике! Скоро ко мне дойдут парочка посылок, будет чуть побольше, но 18-й масштаб довольно-таки дороговатый, поэтому очень уж часто пополнять коллекцию не получится... Также занимаюсь максимальным приближением своей коллекции к реальности(фигурки, здания и т.д.). Зайдя на мой сайт можно посмотреть все более детально. Адрес: OldCarCollection.narod.ru.

Вот фото первой модели в коллекции. Это 1936 Mercedes-Benz 500K Special Roadster
Миниатюры:
2008_2/img_3649.jpg   2008_2/img_3639.jpg   2008_2/img_3637.jpg  

__________________
Моя коллекция: http://oldcarcollection.narod.ru. Советую посетить!
Pycckuй вне форума   Цитата