Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 21:45   #30
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,328
Сказал(а) спасибо: 22,713
Поблагодарили 34,944 раз(а) в 9,215 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
Вначале немного истории. Как говорится, водка водкой, а поговорить?
Пока я пытаюсь страницу с начала прочесть, тут в моменте интересное пишут... )) К Бентлеям позже вернусь, пока про Форды почитаю.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
Когда-то я поставил себе условие – модели должны быть только «железные»! Прав я или нет, не знаю…Но коллекция моя, тараканы в голове тоже личные!
У меня раньше тоже был такой пунктик. Отошел от него и не жалею, хоть на смолу и до сих пор смотрю с подозрением: металл изначально идёт в коллекцию, если по теме, а смолу сперва осмотрю на десятке ресурсов да подумаю ещё...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
...они резиновые ( или смоляные, кому как больше нравится…)
Есть ещё один нейтральный термин - композитные ))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
...Во время нанесения "высокоточных ударов " 85 задействовованных бомбардировщиков не поразили производственные мощности, лишь только лагерь принудительных рабочих.. Позднее было указано официально, что цель была выбрана ошибочно. Однако Францишек Войциковски, узник концлагеря, который пережил бомбардировку, сообщил, что самолеты летели низко и, по его мнению, не хотели нанести удар по самому предприятию.
Перед входом американцев Заводское Управление большую часть оборудования демонтировало. Кельнские заводы Форда пережили войну без повреждений.
Вот такая вот история…
Какие они точные! Могут же, когда хотят
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 10.07.2015 в 21:38.
Colobox на форуме   Цитата
Сказали cпасибо (2):
cuda (13.07.2015), Pivoraki (20.07.2015)