Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 21:11   #1377
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Забористую дурь все таки ДИП производит, штырит так как то не по детски
Всегда маленький праздник от покупки.
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Первый Газон 52-53 у меня.
Принцип одна кабина - один кузов у меня ни кто не отменял......
Но ловлю себя на мысли, что это мол особенная кабина, мол глушак впереди, и что придется все таки покупать еще обычный вариант
Что-то чует моё сердце - не последний как ты говоришь - уже инфицирован )))
Принцип принципом, но можно его применить диалектически Глушак впереди, рёбра на крыше, морда в конце концов разная...

Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Поздравляю Действительно Газон 52-53 самая удачная модель от Дипа (с большим отрывом), да и вообще модельного грузпрома пожалуй...
Принцип правильный но..."ошибка молодости"( поторопился купить бортовой-газобалонный) заставляет вам с Пашей завидовать неподетски Но го-новоз нравиться больше...
Борин бензовоз по деталировке заруливает мои оба: и каковоз и вогнебезпечно ) тут и туманки и декальки надписей.
И вообще, на фоне улиц Барсукграда смотрится очень замечательно )) (надо же на чём-то горючку бесчисленным стадам прожорливых Дюзенбергов подвозить ))) )
А насчёт бортового - если б не тот же принцип, я бы себе и бортовой оставил, особенно с баллоном Так что не переживай
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (27.06.2017), BARSUK72 (28.06.2017), DrIr (27.06.2017)