Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 08:14   #680
Yawtch
 
Аватар для Yawtch
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Печальные вести из Ижевска.
УМЕР КИРИЛЛ ТОЛМАЦКИЙ (ДЕЦЛ)
Вечная память!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: TASS_23492738.jpg
Просмотров: 2
Размер:	49.0 Кб
ID:	1155100


3 февраля
Воскресенье
Децл умер в возрасте 35 лет
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл, умер в возрасте 35 лет, об этом в Facebook рассказал отец музыканта Александр Толмацкий. Причиной смерти стала остановка сердца, сообщил в официальной группе певца во "ВКонтакте" его концертный директор Павел Беленец. Сообщает РИА Новости

Не верится!Ни в какую!

Я узнал об этом вечером вчера, не мог уснуть пол ночи. Для меня это был не просто любимый исполнитель, не просто рэпер...
Так хотел сходить на его концерт (обидно, что последнее время он выступал только на закрытых вечеринках, стадионы не собирал)... Ужас... Не могу поверить что его больше нет...
Его песни, которые я слушаю с 14 лет, они были частичкой меня чтоли...
Такое впечатление, что внутри что-то умерло... Так хотел сходить на концерт...На тебе,сходил...

Я даже толком объяснить не могу, что со мной произошло после того как я узнал о смерти Кирилла Александровича...
Я из тех кто был с его творчеством с самого начала, был свидетелем становления его творчества, когда оно обрело самобытность. Это были суровые времена, когда репера могли избить в чужом дворе тупо за прикид из банданы и широких штанов.
Сейчас рэп продвигают как модную музыку и наши баттлы как ничем не уступающие америанским, а я не могу современный рэп слушать, после творчества Децла это просто попёрдывание неуверенных в себе людей. У Децла небыло оскорблений каких-то социальных групп, он никогда не призывал народ к войне, национализму и подобным вещам. Зато было много песен про любовь, про путешествия, про жизнь...

Ушла эпоха...

В последнее время Кирилл приятно порадовал всех фанатов, выложив на своём ютуб-канале клипы 00-х годов в HD-качестве, после переписанных на видик друг у друга с MTV с антенным качеством это было просто круто! Ссылка: https://www.youtube.com/playlist?lis...b1ULBCWojsIXeM

Пусть его будут помнить те кому дорог этот человек и его песни.

На фото он какой то покинутый. Блин...
Любим. Помним. Скорбим...

Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола,
«Мои слёзы, моя печаль.»
(С) Сергей Шнуров
Yawtch вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
cyberman 77 (07.02.2019), Eugene (07.02.2019), Полковник (07.02.2019)