Тема: Colobox
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2021, 05:45   #2127
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,368
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 10,132 раз(а) в 2,241 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Учитываю сколько мы едим ГМО пищи, о какой опасности вакцины все говорят - не понятно.
У моих коллег, привившихся Спутником (а некоторые уже дважды, я к примеру), не было ни осложнений, ни заболевания Ковидом. Сами понимаете, что в больнице с тремя тысячами сотрудников таких человек не десять и не двадцать. Но каждый сам решает, тут без вариантов
А Файзером, Модерной, Астра-Зэнекой вы тоже бы привились без колебания? Просто интересно. Кто по-английски понимает, посмотрите встречу американского сенатора с жертвами этой вакцинации. Предупрежу, эта драма не для слабонервных. Там и статистика есть по побочным. https://www.youtube.com/watch?v=6mxqC9SiRh8
А Спутника у нас нет, какой бы он хороший/плохой не был.
Лучше переболеть, заработать антитела, чем эту гадость во все клетки заряжать. Обычная вакцина делается локально и сидит в одном месте и вступает в действие, когда надо. В этом же случае вирус посылают сразу повсеместно. Эта псевдовакцина не изучена, не исследована и не известно, как она повлияет на организм в долгосрочной перспективе.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Но каждый сам решает, тут без вариантов
Хорошо, если так, если не будет обязаловки. Я предполагаю, что переболел на прошлой неделе, еще не полностью отошел. Уверен,это было оно. Но тест не делал. Нафига мне вакцина, если антитела есть? Жена переболела в России (тест был), ничего страшного. Теща с инсультом и диабетом переболела (в больнице заразили) 60% поражение легких было - выкарабкалась (благо на вентилятор не посадили, а просто антивирусными/антибактериальными препаратами лечили).

Последний раз редактировалось дан; 01.08.2021 в 05:49.
дан вне форума   Цитата