Тема: Enzo Ferrari
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 19:23   #4
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,110
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Ну некоторые ракурсы вполне себе одинаковые или похожие. Так что можно сравнивать
Флайн, конечно, круче. Главным образом (не считая открывающихся дверей) за счет очень тонких стыков между открывающимися элементами и кузовом. Ну и другие линии типа крышки бака четче прорисованы, тоньше и смотрятся естественнее смола выигрывает, как обычно в таких случаях. Но и Киошо не сдается, имхо - мотор проработан на таком же уровне, не слабже, по-моему, это видно по травленым надписям и лошадке (кстати, у Флайна она не совсем ровно посажена), тонким шлангам и прочей мелочевке. Явный минус Киошо - невнятный дворник и необъяснимо желтые (должны быть красными) задние поворотники. Сеточки у Киошо, как мне кажется, менее тонкие, чем у Флайна, там большего размера отверстия... У Флайна не вижу на задних колесах эмблемы Феррари в центре - то ли блики мешают, то ли их нет - в последнем случае это явный косяк при такой-то цене... И еще мне кажется, что надпись Ferrari сзади неполная - как будто букв меньше, чем должно быть...
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube

Последний раз редактировалось Antitrend; 01.10.2011 в 19:27.
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Dmitriy DS (07.02.2013), loinen (01.10.2011)