Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 12:33   #22
Полковник
 
Аватар для Полковник
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 15,148
Поблагодарили 23,176 раз(а) в 4,262 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Музей отличный, как хорошо, что есть такие энтузиасты
Меня больше всего вот эта штука впечатлила

И реплика колеса из Ура

Олег, отдельное спасибо за то, что таблички все аккуратно снял и выложил. Картинки из музеев сами по себе малоинформативны без них.

Однозначно, Слава!
Шеянов - удивительная личность со свои Мотомиром, наверное не имеющим аналогов в мире. (прошу прощения за тавтологию)

А меня больше всего впечатлил Mars, и наши отечественные М-73 с приводом на колесо мотоколяски
Хотя на самом деле, когда на это всё смотришь живьём, то впечатляет всё, потому что мировосприятие меняется если смотришь на всё своими глазами, а не разглядывая картинки.

Что касается табличек, то делал это намеренно, ибо сам тяжело воспринимаю технику без описания. Сталкивался с этим во многих просмотренных темах, нет информативности - нет такого интереса, ведь интересно знать бренд, технические характеристики и года выпуска, тогда и разглядывать многие экспонаты становится гораздо увлекательнее

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Это не во всех музеях такие шикарные таблички, во многих гораздо менее информативные.
К сожалению да, но в любом случае таблички (хоть какие) нужны в фоторепортажах, я придерживаюсь именно такого мнения.
Полковник вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Anni (24.10.2019), Antitrend (12.07.2019), kitt409 (12.07.2019), Maksus (12.07.2019), Seras (12.07.2019)