Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 14:43   #85
Ramallah
забанен
 
Аватар для Ramallah
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 136 раз(а) в 49 сообщениях
Smile

Сообщение от Vanvanych Посмотреть сообщение
Эх, жаль что тема заброшена. Но рассуждения о том, как было раньше и как стало сейчас, видимо, свойство всех думающих людей. Просто оценки "хорошо-плохо" малоуместны. Субъективно всё.

Камаз-молоковоз. 1987-й год что ли. Я гулял в парке(Один! Маньяки боялись милиции, а не налогоплательщики) и решил заглянуть в ЦУМ неподалёку, там иногда продавали модели. Заглянул. По небольшой пока очереди догадался - что-то есть. В минуты добежал до дома, каким-то образом уговорил деда пойти и купить! Выстояли очередь, стали владельцами. Романтика? Наверное.

Попробуй меня сейчас стоять в очереди, особенно если в ней кретин-покупатель со скоростью "20 ммммммммммммммм и 30 эээээээээээээээээээээээээээ плюс 64 нннннууууууууууууууууууууууууууууу....даже не знаю" стоит и чем-то где-то ковыряет.

Хотя...Хобби скучать не даёт. И слава Богу.
Тема ностальгии и прочее на тему жизни предполагает человеческое общение, настоящее или похожее на него, а это сейчас не главное.
Главное: показал - "поздравили от души" - свободен. В принципе, можно и не покупать ничего, потому, что никто толком и не помнит у кого что есть, а можно просто фотки одни и те же показывать и всё, никто даже не заметит, что они по кругу идут. Девиз всех форумов в сети. Ну.. пивка ещё может народ собраться попить, пообщаться на лёгкие темки и всё.
Кроме того в самом слове ностальгия АЖ 10 БУКЫВ, а в твоём сообщении АЖ 10 СТРОК!
И всё это ведь ещё надо прочитать. Вот если бы кнопка была или две, тогда да, все бы поддержали эту тему.
Я на соседнем форуме писал на тему ностальгии, никогда не забуду. как мне один пользователь сказал: "Уймись, дядь, ты прям поэмы пишешь, утомил уже всех." ))
Так что какая тут, милай, ностальгия. Ты лучше давай показывай фотки, а мы щёлкать кнопку "спасибо" будем!

Последний раз редактировалось Ramallah; 12.07.2012 в 15:03. Причина: надотъ :-)
Ramallah вне форума   Цитата