Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 23:46   #7
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 20,968
Поблагодарили 20,984 раз(а) в 3,479 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Стас, с открытием! Теперь, чувствую, буду здесь пастись) Увлекательное повествование, отличные фото!
А по поводу каталога, есть такие идеи:
1. Страна(производство), шасси, годы - Великобритания(Англия), Volvo ....., 1972-2003
2. Шасси, страна(эксплуатация), годы - Volvo....., Шотландия, 2007-н.в.

А на крайнем фото синенький такой, это кто?
Спасибо, Максим, за идеи! Мне нравится, надо как-то обдумать на выходных.

Синенький - это гонконгский вариант для China Motor Bus. Производитель модели - тот же. Да вот одна беда - оба азиата (и рыжий, и голубой) делались в 2001-м в одном варианте и лимитированной серией. Причем недавно видел в продаже, но не взял - кто ж знал? Правда, предыдущий опыт подсказывает, что никуда они не денутся и встанут при желании в свое время на полку))

Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Хорошее начинание! Удачи в пополнении!
А на счёт разбивки по странам...... Незнаю, удачно ли это? Ты же в тексте всю родословную автобуса указываешь. Вот в каталоге просто укажи марку автобуса. И сама строка будет кликабельна на этот самый пост, где можно всё и почитать.
Неудобно хвастаться, но посмотри как я сделал в моей теме новинок. (Пост №1 и №3).
И советую начинать делать сейчас, пока тема не разрослась на несколько десятков страниц.
Жень, спасибо!
Ты в самом деле переделал оглавление - удобно!
Я тоже всегда делал у себя, но хочется как-то по-другому в этот раз. Вариантов много, выбрать никак не могу))...

То, что разрастется - это 100%

- свистулька в действии, надо такую же улицу себе построить...
carassus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
Antitrend (21.03.2014), Eugene (21.03.2014), ledis (10.03.2018)